Böhmischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Die Manes-Brücke mit dem Rudolfinum, rechts unten unleserlich signiert, datiert: 44, Öl/Karton, 14 x 32 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |